Semaykin97
Блоги
Комментарии5
Отзывы1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Здравствуйте. Проблема актуальна. Но уже чуть-чуть изменилась. На следующий день я все же зашел на аккаунт, со старым паролем, который и вводил, когда не мог зайти. На счету были деньги, которые я и закинул (15 000) их я сразу вывел. На двух событиях появился статус отмены, вместо выигрыша, как было до этого.
15 февраля 2021
Несанкционированный доступ третьих лиц
Да понятно дело что доказать очень сложно, Но так интересно и смешно, знают логин пароль только двое (1 Владелец аккаунта , 2 сами БК) все айпи адреса они отслеживают кто когда заходил на аккаунт ,да даже если бы у кто то другой зашел с другова устройста у меня бы показало(но ничего не показало)) больше чем уверен если бы служба безопасности 1хСтавки предоставила время входа и айпи адреса , можно было бы увидеть все как есть) кто поставил в это время и тд, Но они этого не делают) отсылают вообще писать письмо заказное,хотя должны сами разобраться)) и ставили то они лишь бы побыстрей чтоб событие сыграло, если бы даже по чистой случайности событие бы зашло,они бы дальше проставляли до слива точного)и я бы просто еще дольше не смог зайти на свой ак , вот и все
1 апреля 2020
Несанкционированный доступ третьих лиц
Теперь после того как я предоставил им весь список запрашиваемый ими для разбирательств, они прислали мне вот такое смс ..
29 марта 2020
Несанкционированный доступ третьих лиц
Здравствуйте, скриншот прикрепил
28 марта 2020
Жалобы
не дают вывести средства с аккаунта, написал в тех.поддержку, в ответ тишина. Через какое то время выбило с аккаунта, зайти не могу, пишет неправильный логин или пароль. Пароль и логин ввожу правильные. На письмо где прошу сменить пароль не отвечают.
Здравствуйте, произошла такая ситуация в БК 1хСтавка, 22.03.2020 было выйгранно мной пари , за тем я попытался вывести деньги со счета,мне пришел отказ на вывод средств и запросили документы,я естественно все предоставил, 25.03.2020 еще запросили документы я опять предоставил,ожидаю, сегодня 28.03.2020 пришло письмо от Службы безопасности в 13:04 что "вывод средств разрешен" , я стал заходить в приложение 1хСтавка,но почему то меня выбило по какой то причине в приложении ,пришлось вводить заново логин пароль,но это было безуспешно много раз,минут 5 -7 пытался войти , проверял правильность логина пароля , но ни как не получилось,пришлось восстанавливать пароль заменой, смс сообщение на телефон пришло в 13:13 и 13:15 , так как два раза запросил смс, долго ждал первую, начал вводить то что пришло в смс на телефон но опять безуспешно(как будто не давало мне зайти по каким то причинам на мой аккаунт) , затем я звонил на горячую линию спрашивал что случилось,по какой причине я не могу зайти на свой аккаунт,мне ответили "пишите в службу безопасности" , далее через минут 20 30 ( был в дороге) я попытался опять зайти в свой аккаунт по последней смс с паролем у меня получилось , в личном кабинете я увидел баланс 30,670.19копеек , был в шоке , не понимал как так, зашел в историю и увидел проигранные ставки , восемь ставок по 10 тысяч были проставлены(не мной) и соответственно проигранны ,поставленны они были в период 13:11 по 13:13 ,в это время я даже зайти не мог в аккаунт свой, написал опять в службу безопасности о случившемся,они мне прислали список необходимых документов чтобы я доказал что ставки были сделаны не мной, прошу помочь в этой ситуации Вас,так как я уверен в том что БК намеренно проставила заведомо проигранные пари!
Отзывы
Плюсы:
------------------------------------------------
Минусы:
Кидают на деньги
😡
Копировать токен