Gcbr
Блоги
Комментарии2
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Некорректно принятое или рассчитанное пари
legalbet, спасибо за помощь! Но против уродов, похоже, нет приёмов. Действительно, мошенники и воры! Для меня и других будет уроком. НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТОЙ БРЯНСКОЙ ШАРАГЕ!
23 мая 2020
Взлом аккаунта (пропажа средств либо ставки не игрока)
<Боты пишут отзывы, а сайтам просто деньги платят за рейтинг. Что тут удивительного? У вас украли - а ботам заплатили за 100 положительных отзывов. Так работает их система.
18 мая 2020
Жалобы
Весь день делал ставки в лайве. Попался матч по волейболу Энергия II - Old School. Шёл первый сет, Энергия вела в счёте очков в 5-6, по видео тоже выглядели интереснее. Во время ПЕРВОГО сета поставил на победу Энергия II во втором сете за 1.81 30000руб. Сыграли 25:23 - выиграл. Уехал в магазин. Вернувшись, увидел возвратную ставку по каким-то техническим причинам! Написал в ТП, там через 10сек мне тупо скинули шаблонный ответ под который можно любой матч отменить и сделать возвраты. По-моему это просто беспредел, особенно учитывая, что этот турнир сама контора и органиует. Позавчера я у них слил несколько сот тысяч, а сегодня они кидают на 24000. Ладно, вы мне маржу порезали, лимиты обрезали, но нагло отменять выигрышную ставку - это полное скотство. Проще сделать максимальную ставку 100руб, чем так беспределить. А потом удивляются, почему весь интернет их поливает фекалиями? Да есть за что, потому что работаете по беспределу как с игроками, так и линии чужие воруете. Другие конторы до такого не опускаются. Естественно, в Фонбете, Бетсити и других конторах матч рассчитан и есть результаты: Энергия 2 — Олд Скул 3:0 (25:19, 25:23, 25:11).
Копировать токен