ilya.ivonin.16
Блоги
Комментарии2
Жалобы4
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    inconcebible
  • Откуда
    Россия, Екатеринбург

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Тех.поддержка ответила, перерасчитали пари по выйгрышному коэффициенту, спасибо за помощь.
1 декабря 2020
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Прошу прощения, #323306320665. Вчера рассчитали верно пари, но осадок конечно остался после всех си, приложенных для общения с поддержкой, я разочарован.
21 мая 2020
Жалобы
Номер счёта #14504872. Был получен фрибет за регистрацию в размере 500. И одно из событий не было учтено при расчете пари, а именно матч по Киберспорту. DOTA 2. IVY vs Plan-b-Esports, в котором победу одержал команда IVY 2-0, и я ставил но тот же счёт, причем это был финал турнира, поэтому это был популярный матч. Я многократно писал в тех поддержку, но так ответа не получил. У меня вообще создалось впечатление, что она никогда не отвечает, потому что пытался связаться разными способам. Надеюсь на разрешение ситуации. Ниже предоставляю скриншот ставки.
Номер счёта N14504872. Данное пари представляет собой экспресс и одно из событий, к сожалению, рассчитано неверно. А именно, пари на киберспорт Valorant SkyEsprorts Grand Slam Team Snakes vs Global Esports, так например, в нижепредоставленном скриншоте даже указан счет матча, а все равно указано, что пари проиграно, несмотря на победу команды Global Esports, на которую я ставил. Неоднократно писал в тех.поддержку, однако так и не получил ответа. Только зарегистрировался в данном БК и сразу начались проблемы. Надеюсь на справедливое разрешение вопроса
Здравствуйте, у меня возникла следующая щепетильная ситуация: моё пари было заключено в 14:30(как и показано на скриншоте, то есть из линии, до матча ), а матч начался в 14:33(https://game-tournaments.com/dota-2/china-professional-cup-season-2/playoff/psg-lgd-vs-elephant-307796 - официальный источник, где указано время), я также ожидал матч, и он действительно, начался чуть позже, чем 14:30, что можно найти в других источниках. Так вот, по итогу моё пари сыграло, а мне рассчитали по коэффициенту 1, и в тех.поддержке сказали, что моё пари было заключено после фактического начала матча, с чем я был не согласен и указал изложенные причины выше, мне пообещали разобраться, но дальнейшего ответа от тех.поддержки, к сожалению, я не получил. Надеюсь эта ситуация справедливо разрешится как можно скорее, спасибо за прочтение.
Недавно произошел щепетильный случай, я совершил ставку через линию по окончанию события, мне рассчитали ее с коэффициентом 1(#32330632066). Я стал недоумевать как так произошло, так как ставка сыграла, обратился в поддержку, мне ответили, и сказали, что пари было заключено после фактического начала. Как я понял, они упавали на то, что время начала матча 19:25, а ставка совершена в 19:26, но проблема в том, что матч совсем немного задерживался, поэтому линия ещё и весела, так как матч не начинался. Да и к тому, я посмотрел свои предыдущие ставки, мне их охотно рассчитывали даже после фактического по времени начала матча, а ведь матч напросто задерживался и никакой ошибки не было. Прошу разобраться в данной ситуации и надеюсь на справедливое ее разрешение!
Копировать токен