ikhlyupika
Блоги
Комментарии7
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Несанкционированный доступ третьих лиц
Здравствуйте! Само собой им никто ничего не сообщал, или же сказали, "не обращайте внимания это же для Вас"
Они могли как минимум понизить их рейтинга, данная БК на 1 месте по жалобам и таким ситуациями, как они говорят что рейтинг строиться на основе комментарий отзывов и т.д, но даже исходя из этого они должны быть на самом последнем месте.
Еще один факт, на другом сайте по типу такого, у них рейтинг 5, зайдя в описание у них стоит рейтинг надежности 2, Вы понимаете что такое 2? Надежность ли не самое важное?
"Легалбет" просто их прикрытие как и возможно других БК (нигде больше не играла и не пробовала и не буду пробовать) - надеюсь что и до них дело дойдет, данный пост я тоже приложила к заявлению как и инной.
Так же мне писало несколько людей с такой же проблемой, надеюсь напишут еще, ведь чем таких больше, тем лучше для Всех!!!
Пишите на почту - ikhlyupika@bk.ru
14 июня 2020
Несанкционированный доступ третьих лиц
Хорошо, почему тогда данная БК на первом месте в вашем рейтинге? Если отзывов реальных людей негативные, исходя из всех комментариях, статей по этой конторе, любой здравомысленный человек поймет что в этом "Топе" ее вообще даже не должно быть, пусть я человек в этом и не разбирающий, но можно догадаться и понять что такой рейтинг они получили явно не просто так, как наверное и другие компании, но по всем отзывам данная контора точно никаким образом, не может быть в рейтинге на 1 месте, даже если она ....)
А почему не стараетесь как-то решать такие проблемы? Видно что их не мало, наверное большинство со временем удаляется, или же решается, можно же и задуматься, и просто взять убрать их с этого рейтинга пока есть такие жалобы. В любом случае я уверенна, что каждый Администратор тут представитель, все прекрасно знает и понимает, само собой этого никто не скажет, оно же никому не нужно, за такое и последствия могут быть ...
Да пусть Вы вроде как и решаете какие-то мелкие проблемы, но то что нужно нет, итог = смысл от таких контор нет.
И самое наверное важное, что Вы в водите УМЫШЛЕНО в заблуждение людей.
11 июня 2020
Несанкционированный доступ третьих лиц
Добрый вечер, могу смело предположить, что Вы все прекрасно знаете или же понимаете это, я уже обратилась, но т.к это уголовное дело, мне сказали что это может быть как до года, так и свыше, остается только ожидать, а потом делиться информацией с другими пользователями, и забывать это потом как страшный сон. Да особой информации нет, возможно БК это решает на какой-то стадии, или же большинство людей не хочет этим заниматься, т.к это очень долго, вызовы на допросы/опросы, суммы у всех же еще разные, может они понимают что оно этого не стоит и все. Не каждому человеку хотелось бы лишаться денежных средств еще свои личных, пусть и 15.000 не считая выигрыша, но все же. Вы думаете если бы человек сам бы проиграл он бы писал о такой ситуации? Не думаю, представьте если бы хотя бы каждый 10-й бы писал кто проиграл сам, с такими обращениями, сколько было бы тогда таких постов? 100.000 и более?
На другом форуме представитель "БК" написал так же, Вы это сделали сами, и так называемый "стиль игры был такой же", но никого не смущает :
Коэффициент (в среднем 1.6-1.7) стали 2-2.8
Сумма ставки (в среднем от 1.5 до 6-8 тысяч есть исключение самое максимально было 11-13 тысяч)
Что поставленные ставки вся сумма (368.000 рублей) только на одно, хотя по все статистики я всегда ставила по разному, по четвертям, на победу, на основной счет, все время по разному и по разным сумам, где то больше где то меньше, что бы в случае чего что-то выиграла и никогда на весь баланс не ставила когда выигрывала, как минимум 50-60% оставляла, когда-то и со всем не много ставила пару тысяч даже когда баланс был мой больше 200.000 рублей, Вам прислать всю статистику игры? там видно и увеличение баланса ставки все, и проигрышные и выигрышные и суммы и коэффициенты и все все, хотя это ничего не поменяет, но если нужно могут прислать вам в личные сообщения.
Так же хотите сказать, вот человек решил снять средства, ему написало "Обратитесь в службу безопасности", он все отправил и сразу решил поставить 368.000 рублей? Странно нет? Можно подумать а может вы Азартный человек? но даже посмотрев всю статистику можно понять прекрасно что нет. И еще одна странность, почитав разные отзывы, все пишут что ждут ответа 3 дня, а потом еще часто требуют документы и в среднем это длиться неделями, а у меня получается за несколько часов одобрено, и денежных средств сразу нет, странности да? (но для вас возможно нет).
11 июня 2020
Несанкционированный доступ третьих лиц
Почитав термин "мультиакками", нет таким не занималась.
Ну мне написали что прислать, я прислала в это же день ответили, почитав многие статьи и комментарии, обычно это занимает 3 дня, если больше ничего не запросят. Возможно просто не захотели выплачивать, сумма денежных средств достаточно не маленькая, вот контора и решила пойти простым путем, возможно если бы подала с первого хорошего выйгрыша в 100-120 тысяч рублей, возможно бы получила, что конечно тоже мало вероятно, потому что есть статьи с куда меньшими сумами. Больше играть точно не буду в такие игры, везде обман.
10 июня 2020
Несанкционированный доступ третьих лиц
Да IP не менялось, как и устройство, у меня записи экрана есть и есть самый важный момент возможно. У меня адвокат уже написал в отдел К и заявление уже подали, само собой было ясно что Вы работаете с БК и что прекрасно все знаете и понимаете, это в принципе то очевидно.
Если у кого еще были подобные случае,пишите на почту - ikhlyupika@bk.ru
10 июня 2020
Несанкционированный доступ третьих лиц
Если у кого есть дополнительные вопросы, пишите в сообщения или если кто сталкивался с таким пишите тоже, в любом случае буду идти до конца и всем советую.
8 июня 2020
Жалобы
Доброго всем вечера, решила попробовать по играть на 1хСтавке, пополнила счет на 15.000 рублей, и начала думать в чем бы себя по пробовать, ставила на футбол не много, кибер игры, чуть-чуть везло выигрывала, потом проигрывала, на протяжении недели наверное, потом решила поиграть на "Товарищеские матчи клубов", и получилось так что начала хорошо выигрывать прям очень хорошо, сама удивилась, со счета около 50-ти тысяч рублей, выиграла больше 100 тысяч, решила дальше по пробовать, я как бы на самом деле не рассчитывала выиграть там много, но хоть тысяч на 10-30 больше, если повезет, но потом долго не думая поставила себе планку скажем так ниже 50-ти тысяч не опускаться, ну и ставила с 100+ тысяч примерно до этой суммы, потом вышло больше 200 тысяч, ну решила так же сделать планку 130-140 тысяч, и продолжила, в итоге на балансе было 386.000, решила остановиться, мало ли голову вскружит такая сумма и во все проиграю, а было бы обидно, решила сняться средства было отказано и написано "Обратитесь на почту службы безопасности, ну я им написала, они спросили номер счета, я им отправила затем попросили фотографию паспорта, я им тоже его направила, написали ожидайте скоро мы Вам ответим, ну я уже радуюсь больше не играю, потом просыпаюсь на следующий день, вижу что ответили что вывод средств разрешен аж 3 раза написали в разное время, и смотрю еще на почте сообщения, Информация о ставках, ну я как бы не ставила, захожу смотрю а там 6 ставок на суммы от 45 до 73 тысяч рублей, и я просто в шоке, подумала возможно какой-то сбой, начала читать отзывы и потом все поняла, написали "Вывод разрешен" а затем последовали все эти ставки, а выводить уже нечего оставили 700 рублей, достаточно не приятная ситуация, написала им, но ответа не последовало дельного, написали что можем провести проверку, но смысла от нее не увидела, т.к и так все все прекрасно понимают, и какая либо их проверка это смехотворство, вдруг все же сможете помочь, ну если и нет (что 99.9% судя по всем таким обращениям) тогда уже буду направлять заявление в СК и Отдел К предоставив им само собой все нужные доказательства с моей стороны, я как бы не особо тороплюсь, но попытка не пытка и тут. Сразу отвечу, иные лица доступ не имели, с других IP не заходили. Так же пока играла таких сум и коэффициентов не было даже, максимум что могла поставить это 13 тысяч и то не на все. Мы все само собой понимаем, выиграв такую сумму и ставить сразу все это АБСУРД, понимаю там 50 тысяч но не разом на одно и тоже, такого никогда не делала потому что вдруг не повезет, всегда ставила на разное и не такие суммы. Об ответственности за заведомо ложный донос и клевету предупреждена БК, и полностью ее осознаю. Посмотрев даже всю историю ставок, она не соответствует скажем так моей игре как я играла.
Отзывы
Плюсы:
Нету ничего хорошего..........
Минусы:
Доброго всем вечера, решила попробовать по играть на 1хСтавке, пополнила счет на 15.000 рублей, и начала думать в чем бы себя по пробовать, ставила на футбол не много, кибер игры, чуть-чуть везло выигрывала, потом проигрывала, на протяжении недели наверное, потом решила поиграть на "Товарищеские матчи клубов", и получилось так что начала хорошо выигрывать прям очень хорошо, сама удивилась, со счета около 50-ти тысяч рублей, выиграла больше 100 тысяч, решила дальше по пробовать, я как бы на самом деле не рассчитывала выиграть там много, но хоть тысяч на 10-30 больше, если повезет, но потом долго не думая поставила себе планку скажем так ниже 50-ти тысяч не опускаться, ну и ставила с 100+ тысяч примерно до этой суммы, потом вышло больше 200 тысяч, ну решила так же сделать планку 130-140 тысяч, и продолжила, в итоге на балансе было 386.000, решила остановиться, мало ли голову вскружит такая сумма и во все проиграю, а было бы обидно, решила сняться средства было отказано и написано "Обратитесь на почту службы безопасности, ну я им написала, они спросили номер счета, я им отправила затем попросили фотографию паспорта, я им тоже его направила, написали ожидайте скоро мы Вам ответим, ну я уже радуюсь больше не играю, потом просыпаюсь на следующий день, вижу что ответили что вывод средств разрешен аж 3 раза написали в разное время, и смотрю еще на почте сообщения, Информация о ставках, ну я как бы не ставила, захожу смотрю а там 6 ставок на суммы от 45 до 73 тысяч рублей, и я просто в шоке, подумала возможно какой-то сбой, начала читать отзывы и потом все поняла, написали "Вывод разрешен" а затем последовали все эти ставки, а выводить уже нечего оставили 700 рублей, достаточно не приятная ситуация, написала им, но ответа не последовало дельного, написали что можем провести проверку, но смысла от нее не увидела, т.к и так все все прекрасно понимают, и какая либо их проверка это смехотворство, вдруг все же сможете помочь, ну если и нет (что 99.9% судя по всем таким обращениям) тогда уже буду направлять заявление в СК и Отдел К предоставив им само собой все нужные доказательства с моей стороны, я как бы не особо тороплюсь, но попытка не пытка и тут. Сразу отвечу, иные лица доступ не имели, с других IP не заходили. Так же пока играла таких сум и коэффициентов не было даже, максимум что могла поставить это 13 тысяч и то не на все. Мы все само собой понимаем, выиграв такую сумму и ставить сразу все это АБСУРД, понимаю там 50 тысяч но не разом на одно и тоже, такого никогда не делала потому что вдруг не повезет, всегда ставила на разное и не такие суммы. Об ответственности за заведомо ложный донос и клевету предупреждена БК, и полностью ее осознаю. Посмотрев даже всю историю ставок, она не соответствует скажем так моей игре как я играла.
Пишите сообщения если есть вопросы, я отвечу
Копировать токен