Asinitsyn
Блоги
Комментарии6
Жалобы4
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Подскажите, а какая процедура прохождение идентификации?
2 июля 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Принял, ожидаю информацию, спасибо за работу!
30 июня 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Подскажите нет ответа от бк?
30 июня 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Спасибо за информацию, если честно не знаю что можно было нарушить обычными ставками..
17 декабря 2020
Жалобы
Добрый день! Заблокировали аккаунт, написал в тех поддержку, попросили подтвердить посещением клуба бк, но в городе его нет, написал повторно, сказали ожидайте до 30 дней, играл на протяжении года, редко, все в рамках правил. Просьба запросить у бк текущую ситуацию, заранее спасибо!
Добрый день! Просьба запросить у букмейкера когда будет разморожен счет, пришел запрос что аккаунт временно заморожен, попросили отправить документы и назначить время скайп конференции. Документы отправил, скайп конференцию прошел. Это было 15.12.2020. Сегодня 17 все без изменений. Тех поддержка пишут срок до 60 дней. Считаю это очень долгим... По факту сделано ставок 5 не более, что проверять не понятно. Прошу уточнить данный вопрос у БК. Номер игрового счета 625782. Спасибо!
Добрый день! Не получается осуществить выплату со счета, вчера обратился в тех поддержку, никакой реакции не поступило, прошу запросить ситуацию у букмейкера, играю около пару месяцев, ранее проблем не возникало, спасибо!
Добрый день! Прошу разобраться в проблеме, при выплате букмейкер пишет, что возникла техническая ошибка, звонки и письма в тех. поддержку проблему решить не помогли, прошу подключиться и разобраться в вопросе, информацию прилагаю. Спасибо!
Копировать токен