natabary
Блоги
Комментарии3
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Сегодня прошла видеоверификацию. Всё ок)
17 июля 2020
Блокировка вывода средств - верификация
Мне так и не пришло никакое письмо, где меня просят пройти видеоверификацию. Спросила в поддержке. Скинули текст письма со скрина.
14 июля 2020
Блокировка вывода средств - верификация
Это последнее письмо, которое пришло. Ни про какую видеоверификацию письма нет.
13 июля 2020
Жалобы
Здравствуйте. Для верификации счета Леону были предоставлены очень много фото. Паспорт, ИНН, сивдетельство о рождении, документы из банка, ещё у лица куча фото, т.к. камера плохая, но все данные читались. Фото делались сразу и отправлялись тоже, за исключением документов из банка, которые я получила сегодня. При этом верификация счета началась буквально вчера. Казалось бы, проверили уже всё. Далее пришло письмо(прошу посмотреть скрин). Но прошу обратить внимание, что в пункте правил 5.23 БК Леон не сказано ни слова ни про какие другие проверки. Все документы я предоставила и в короткие сроки. Почему мне написали, что проверка продолжается? Что ещё можно проверять?
Отзывы
Плюсы:
Мне нраится простой интерфейс. Новичок разберется любой. Сайт вообще понравился вцелом: простой, не перегружен, быстро прогружаются страницы. Поддержка быстро отвечает. Не смотря на верификацию с запросом много чего, всё не так плохо, т.к. Леон в итоге платит
Минусы:
1. Для кого-то может показаться роспись слишком узкой 2. Верификация просто эпическая) Паспорт, инн, второй документ, подтверждение адреса...А в конце ещё нужно умудриться держать листок, паспорт, всё это у лица, и ещё личный кабинет нужно захватить) Потом у меня ещё видеоверификация была. Ещё и отзывов начиталась, что много кто не походит почему-то. Но всё оказалось не так страшно. На самом деле, как я поняла, просто нужно было убедится, что это мой счет. Тем более, что фото были у меня плохого качества. Легко прошла.
Копировать токен