murm5511
Блоги
Комментарии7
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Некорректное отображение в купоне.Изменение исхода события
У меня в бк Мелбет за неделю три события поменяли исход. Сегодня ставил (или хотел поставить) на тб-21.5 а когда зашёл в историю то там тм-21.5. До этого ставил на -1.5 а в истории ставка на другого + 1.5. Вроде когда ставлю то смотрю что поставил и купон когда соглашаюсь смотрю. Было две ошибки в ставках думал что не внимателен, но третья уже насторожила . В других конторах таких ошибок у меня нет. Сейчас тщательно буду проверять и скины делать ставок в мелбете. Где то они мутят.
18 октября 2020
Мы помогли игрокам
Большое спасибо, не сомневаюсь что моя жалоба написанная с Вашей помощью, завершила мои страдания и сохранила кучу нервов которые еще чудом смогли уцелеть при общении с бк ЛЕОН! Очень хорошо что ВЫ ЕСТЬ! Процветания и успехов Вам на вашем поприще!
29 сентября 2020
Блокировка вывода средств - верификация
Большое спасибо, блок сняли. вот думаю есть ли смысл у них продолжать делать ставки...
29 сентября 2020
Блокировка вывода средств - верификация
Огромное спасибо за помощь!
29 сентября 2020
Блокировка вывода средств - верификация
Спасибо, сегодня была видеоверификация, еще сказали подождать до пяти дней. Наша полиция так воров не ищет...
28 сентября 2020
Блокировка вывода средств - верификация
Здравствуйте! Вот прошло семь дней после того как команда LEON написала мне что вой вопрос будет рассмотрен в ближайшее время или в течении пяти дней. Сегодня написал чим что с моим рассмотрением на что получил ответ: Уважаемый пользователь, в ближайшее время на Ваш электронный адрес поступит письмо с дальнейшей инструкцией для завершения процедуры. Это после того как уже все документы и фото им уже были отправлены. Помогите пожалуйста. Как и где оформить жалобу на них?

Пожалуйста, ожидайте.
27 сентября 2020
Блокировка вывода средств - верификация
Здравствуйте! Порядка двух месяцев высылают фото которое запрашивают на бк" Леон". Когда показалось что все возможные фото документов мной отосланы, пошли повторные запросы на уже отосланные раннее мной документы. Сложилось впечетление что им не нужны мои деньги а они хотят издеваться. Стал спрашивать когда это закончится, последовал ответ что им ещё надо пять дней, выходит порядка двух месяцев не хватило. Хорошо столько прождал ещё пять дней не проблема. Вот прошло три дня, как пройдёт обещенные пять дней , обязательно сообщу, чего стоит их обещание!
23 сентября 2020
Жалобы
Понимающе и терпеливо относился к запросам фото различных документов и моей фотографии. Но когда повторно стали запрашивать уже, те же документы, задал им вопрос, как долго будет это продолжаться? На что получил ответ:Предоставленные Вами ранее документы были успешно рассмотрены, процедура почти завершена. На данный момент Ваш счет проходит стандартную проверку в отделе безопасности БК Леон в соответствии с пунктом 5.23 Правил БК Леон. Окончательная проверка документов может занять около 5 рабочих дней. В течение указанного периода (до 5 рабочих дней) на Ваш электронный адрес поступит письмо с дальнейшей инструкцией для завершения процедуры. Пожалуйста, ожидайте дополнительной информации в ближайшее время. Вот пошел восьмой день, я им сделал запрос, на что получил ответ:Уважаемый пользователь, в ближайшее время на Ваш электронный адрес поступит письмо с дальнейшей инструкцией для завершения процедуры. Ближайшее у них время абсолютно не ближайшее, а обещенные пять дней давно прошли. Сумма денег 18734 руб, мне как пенсионеру эти деньги отдавать мошеникам как то не очень хочется. Прошу помочь в моем вопросе. Буду очень признательным. Спасибо. Пожалуйста, ожидайте.
Отзывы
Плюсы:
Играть можно вот линия не лучшая.
Минусы:
Копировать токен