Rezery
Блоги
Комментарии10
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Некорректно принятое или рассчитанное пари
В любом случае спасибо за помощь, на моем примере хотя бы люди увидят, что ставить деньги у бетсити нельзя и выигрывать тоже) Жалко конечно, что легальная бк 1 цуписа не в состоянии для проставки даже баланс вернуть
6 сентября 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Добрый день, что там в итоге по моему вопросу, бк что то сделает ?
6 сентября 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
И также читаю жалобы выше, у людей в приблизительно такие же даты ставки были рассчитаны по кф1, надеюсь легалбет сможет принять какие-либо меры, иначе как бк может легальной считаться если так делает... Я уже тысячу раз повторил, пусть вернут баланс я его проставлю, если вывести нельзя будет сразу по условиям бк.
2 сентября 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Я тоже никакой ошибки не вижу, тем более изначально все было рассчитано правильно, и я даже депозит когда сделал, они не сразу списали, а через минут 30-час, и рассчитали по кф 1, тем более в фонбете был такой же коэфицент плюс минус. Поэтому я вообще не понимаю зачем бк так сделала. Возможно ли просто чтобы баланс вернули? я готов его проставить, думаю вы видите что тут что-то не чисто)
2 сентября 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Не подскажите, есть ли какие-то новости ? Потому что сижу уже в ожидании 4й день и нет никакой информации.
2 сентября 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Уже прошло больше 1 недели, срок проверки до 7 дней, хоть какой-то ответ от бк можно получить по поводу выплаты ?
7 августа 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Прошло уже ровно 7 дней с момента отправки документов, ответа так никакого и нет, я уже очень переживаю, скрин с датой вывода прикладываю, сообщение на верификацию было отправлено в то же время
6 августа 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Дмитрий, там написано документы проверят до 7 дней, отправил я их в прошлую пятницу, осталось меньше чем пол дня и пройдет ровно неделя, ответа никакого от них я так и не получил, у вас есть какая-то информация? Просто мне вечером улетать уже, и срок подходит у них, а ответа никакого они не дали.
5 августа 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Благодарю, надеюсь скорейшего решения вопроса, т.к писал выше уезжать завтра уже и деньги очень нужны, заранее спасибо!
4 августа 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Ну и также прошу заметить, что я имею профессиональный статус в киви, вывод сделан на мой киви кошелек, а пополнения были только лишь с моей карты или киви) Никогда проблем с выводом, что в первом, что во втором ЦУПИС не было, первый раз с таким сталкиваюсь, а у меня там суммы вывода были и по 60 тр
Так что надеюсь на скорейшее решение моего вопроса и заранее благодарю за помощь!
3 августа 2021
Жалобы
Добрый день, 27.08 числа я сделал ставку, и она у меня сыграла, рассчитана была по нормальному кф, после этого я поставил вывод и мне все вывели без проблем как и всегда, т.к данной бк пользуюсь уже давно и никаких проблем не было, дальше же я вношу депозит в размере 30000 рублей, спустя время хочу сделать ставку, и мой баланс не 30 тр, а 11400. Прошу заметить никаких ставок я не делал, захожу в матч и вижу, что он рассчитан по кф1, да я понимаю что есть правила у бк и они в праве рассчитывать некоторые ставки по кф 1, но почему они выводят мне деньги, я все вывел. И потом уже после вывода при новом депозите просто списывают у меня сумму выйгрыша? я понимаю если бы они сразу рассчитали по кф 1, вопросов бы не было никаких абсолютно, а это была прямая кража денег с аккаунта без моего ведома, плюс они даже проставить их не дали, а просто молча списали с баланса, после того как вывели. Прошу легалбет разобраться с этим вопросом, т.к это не в какие рамки не лезет уже. Скрины ниже! В последних тразнакциях можете заметить, что было пополнение на 15 тыс рублей и после выплаты, жалко нет скрина где было видно, что ставку рассчитали, и можете в правом левом углу посмотреть баланс, я уже проставил ставку для вывода. Также в выплатах можете посмотреть суммы, где 14900. 14900 3800, это сумма моего рассчитанного выйгрыша 15000х2.24=33600 И собственно уже скрин самой ставки рассчитанного по кф 1, где бк просто молча забирает сумму выйгрыша 18600 с аккаунта после депозита без права проставки, и остается 11400 на балансе, надеюсь легалбет поможет мне и бк вернет мои деньги на баланс если не на вывод, то хотя бы для дальнейших пари, заранее спасибо!
Добрый день, возникла аналогичная проблема как и у последних двух людей, абсолютно та же верификация с документами, подтверждением номера и тд. Также отправил все документы в день получения жалобы. Проблема в том, что мне нужно улетать 05.08.2021 и я очень жду вывод, до этого всегда пользовался бетбумом и о БК могу оставить только положительные эмоции, но ответ затягивают как и двум людям ниже, причем даты возникновения проблемы с выводом я вижу плюс минус одинаковые. Надеюсь скорейшего решения вопроса, для дальнейших ставок, потому что если не учесть время вывода, ничего плохого о бк сказать не могу. Номер моей транзакции на вывод : 22699992 Причем отправил им документы все сразу в один день, и киви также доотправил, и почему то все документы очень уже долго проверяют.
Копировать токен