oksi_08.83
Блоги
Комментарии7
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    kamasheva83
  • Откуда
    Россия, Казань

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Извините, поторопилась вам написать. Написала им в техподдержку, подтвердили вывод. Зачтслились на счет
18 декабря 2020
Блокировка вывода средств - верификация
Вчера 30 000 вывела, сегодня ещё 15 000 попыталась, ори мне в ответ опять письмо что нужно подтвердить личность. Каждый день будут проверять что ли?
18 декабря 2020
Блокировка вывода средств - верификация
Здравствуйте. Перезаказа. Первый платёж пришёл. Одобрили. Спасибо за содействие
17 декабря 2020
Блокировка вывода средств - верификация
Позвонили сегодня, запросили водеозвонок, задавали кучу вопросов, сказали ещё ждать в течении 5 дней ответ
16 декабря 2020
Блокировка вывода средств - верификация
Они Вам ответили?
15 декабря 2020
Жалобы
11.12.20 поставила на вывод, часть депозита. Пришло на почту письмо, что необходимо прислать фото и документы, все отправила, ждать пять дней, но судя по жалобам, через пять дней без вашей помощи мне денег моих не видать. Пол года уже ставлю на бетбум, с выводом никогда проблем не было. На счету зависло 54 000. Спрашивала у техподдержки получили ли мои документы, отвечают и в чате и на почте support отвечают что мы не знаем, а с той почты куда были отправлены документы не отвечают. Очень прошу сделать запрос, может вам ответят, на каком этапе проверка. Я просто не могу так долго ждать, очень рассчитываю на эти средства
На счету накопилось 59 588 хотела вывести 10 тыс на киви, остальные оставить для игры, но на киви вывести не даёт потому что там лимит 15 000, а часть депозита вывести нельзя. По их словам, то есть чтобы вывести 10 тыс нужно вывести весь депозит заплатить налог 13% потом обратно закинуть часть депозита. И каждый раз при выводе платить налог со всего депозита. Тех поддержка говорит что для всех правила едины, но на всех ресурсах написано что минимальный вывод 100 рублей.
Копировать токен