Ilya1467
Блоги
Комментарии3
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Покупал симкарту около 7 лет назад, договор не сохранился. В салоне мне отказали в получении копии договора, даже при предъявлении документа удостоверяющего личность объяснив это тем, что договор подписывался в двух экземплярах, а свой экземпляр они не дадут. Возможно ли чем-то заменить это? Т.к. договор я просто не могу получить. Любые проверки и любые другие документы предоставить готов, очень нужно вывести деньги.
10 декабря 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Данные личного кабинета
8 декабря 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Вот данные из личного кабинета
8 декабря 2021
Жалобы
Здравствуйте! Уже больше месяца не могу вывести деньги с данной конторы. Делаю ставки здесь достаточно давно, более 2 лет. Однако месяц назад вывод мне не сделали, позвонил оператору и у меня попросили документ владения киви кошельком, который я успешно предоставил спустя неделю. Так как мне пришлось идти и верифицировать его, отдавая при этом деньги и тратя личное время которые мне никто не компенсирует, однако ни ответа, ни вывода не последовало. В данный момент писал письма на e-mail, звонил на горячую линию. На письма ответа нет, на горячей линии операторы заняты, звонил кучу раз на протяжении месяца. Деньги мне не выводят и просто игнорируют. Считаю это беспределом и очень прошу помочь разобраться в данной ситуации.
Здравствуйте! Проблема такова: Находился на сайте и хотел сделать ставку, мне выдало ошибку, я зашел в личный кабинет и посмотрел не проставилась ли моя ставка, но ее там не было. Потом начал пытаться ставить еще, но ни одна ниразу не принялась. Затем мне выпало окно с ошибкой 500 и уже когда я зашел на сайт увидел кучу ставок в ряд. Подчеркну, я не знал что на сайте какие либо технические проблемы ведутся и ставки не были приняты корректно. В техподдержке признали, что у них были проблемы с сайтом, однако в перерасчете и возврате отказали. Я признаю, что хотел сделать одну ставку, но не кучу дубликатов. По времени видно, что я проставил одну, затем спустя минуту два дубля и это соответствует моим словам, что после попытки проставки первой ставки я зашел в историю ставок и проверил, что ее там не было. А уже когда я зашел на сайт, после ошибки 500, они все появились. Прошу помочь в решении вопроса, считаю это полным беспределом! Скриншоты прилагаю.
Копировать токен