Лучшие блоги о ставках на спорт: выбор редакции

Замечали, что размер вашей ставки иногда влияет на поведение после ее совершения? Мы будто оправдываем свои действия перед собой и окружающими.
1xСтавка предлагает поверить в результат лучшей русской теннисистки сезона.
Оба клуба начали сезон без побед. «Смогги», выступая в гостях у Миллуола, ушли от поражения на последних секундах матча. «Клинки» не удержали победу на Родине, пропустив дважды. Как сложиться поединок между оппонентами?
Бесплатные прогнозы на теннис от TennisVision.
Второй заход на заметно пополнившиеся сокровища ДЖЕКа :)
Обзорное превью теннисного мастерса в Торонто, шансы фаворитов, возможные ставки на матчи 1-го круга.
В одном из самых равных и интересных противостояний первого круга Монреаля сойдутся россиянка Макарова и эстонка Контавейт.
«Даллас Уингз» имея четыре поражение подряд в своем активе, ночью сыграет против второй команды восточной конференции «Вашингтон Мистикс»
Диаметрально противоположные показатели клубов в прошлом сезоне, где «тиграм» чудом удалось избежать понижения в классе, а «львам» не хватило совсем немного для повышения, настраивают на интересный поединок. В наступающем сезоне Халл Сити постарается не вылететь в Лигу 1. Астон Вилла приложит максимальные усилия для выхода в элиту.
Открывается сезон в Англии матчем за Суперкубок между действующим чемпионом и обладателем Кубка.
В первый день новой недели концентрация на игры сильных духом.
«Ахмат» - «Енисей»: будет ли матч результативным?
В рамках крайнего дня недели стоит обратить внимание на перипетии в первенстве РПЛ.
Нижний Новгород принимает эстафету предсезонных турниров ,не забываем и про Сочи.
Исландское нашествие ожидается в Москве 5 августа на стадионе «ВЭБ-арена». Осадки в виде забитых голов маловероятны
В туманной Англии начинается футбольный сезон 2018/19. По устоявшимся веками традициям стартуем с матча за Суперкубок Англии.
Именно так можно охарактеризовать настроение «гончаров», которым предстоит после понижения в классе начинать тяжелейший сезон в одном из самых злобных и нетерпимых к представителям Премьер лиги дивизионе.
В преддверии нового европейского сезона выкладываю обзор букмекерских росписей в ставках на статистику. В спектр внимания попадают угловые удары.
Первое московское дерби в чемпионате России уже во втором туре, Локомотив на своем поле сыграет против Спартака.
Зенит после тяжелой выездной игры против Енисея, сегодня сыграет с тульским Арсеналом.
Копировать токен