Жалобы
Необоснованно

Временное ограничение вывода денежных средств

17 ноября 2018, 16:09
13

Игровой счёт #2193969. С БК ПАРИ МАТЧ отняла возможность делать ставки и вывода денежных средств с баланса игрового счёта ввиду проведения проверки. Во-первых не понятно, что могло вызвать сомнение в моих действиях у БК? 22000 рублей не такая большая сумма, чтобы ограничивать их вывод при том, что нет оснований. В пользовательском соглашении значатся неско действий со стороны клиента, которые могут привести к инициированию такой проверки, в том числе мошенничество и мультиаккаутинг. В договоре я не нашёл определения слову «мошенничество» в интерпретации БК. Если оно аналогично определению, данному уголовным кодексом Российской Федерации, то исходя из моих действий по совершению ставок и тем более по размерам таких ставок нельзя и предположить о мошенничестве. Мультиаккаунтинг также отсутствует в моих действиях. Деньги с моего игрового счёта я выводу на карту, держателем которой являюсь я, а не другой человек,, и деньгами с этого счёта распоряжаюсь тоже я. Так что данное обстоятельство тоже исключается. Для проверки этой информации не требуется большое количество времени, а проверка по моему счету ведётся уже не первый день, а на вопрос с какого числа ведется проверка БК ПАРИ-МАТЧ ответа не даёт. В этой ситуации ПАРИ МАТЧ может вести проверку неограниченное количество времени с учётом того, что не определена дата начала проверки. А поскольку нет даты начала проверки то нельзя и определить дату ее окончания. Ну да ладно, есть в договоре пункт, значит буду ждать окончания срока. Но в случае отсутствия обоснованных результатов проверки либо по окончанию срока намереваюсь подать претензию и обратиться в судьбы случае отказа выплаты денежных средств.


Дубликаты жалобы:
/complaint/15106/

Комментарий администратора
Мультиаккаунт
Комментарий БК - у клиента мультиакаутинг по айпи адресу, выигрыш списан согласно п.12.4. Оба аккаунта порезаны
mnn
0
Все это похоже на замкнутый круг. Проводится проверка, после неё верификация, потом опять проверка и так далее.
mnn
0
Теперь они проводят повторную проверку сроком в 14 дней. Абсурд! Почему нельзя просто сказать, что у у конторы временные сложности с выплатой денег? Все мы люди и все все понимаем. Неприятно когда тебя водят за нос. Администратор, вы можете содействовать мне в разрешении сложившейся ситуации?
mnn
0
Выполнила, жду ответа
БК Пари-Матч запросила от вас фото с документом в руках. Скажите, вы выполнили это требование?
Влад, есть информация по поводу моей жалобы или нет? А то вы куда то пропали.
Сегодня представитель Пари-Матч планирует дать комментарии
PARI
Представитель БК
0
Здравствуйте! Для завершения проверки игровой деятельности, Вам необходимо предоставить на почту службы поддержки фото паспорта и фото с паспортом в руках, согласно п.12.4 правил компании.
Какова ситуация с моим счетом на данный момент? Вы активизировались как сразу совершили действие «навстречу», но потом исчезли безответно.
mnn
0
Администратор сайта, вы запросили информацию? Почему до сих пор нет ответа? С даты ограничения вывода денежных средств прошло 14 дней, а деньги вывести ее дают!
Это го..но а не контора.22тр для них баснасловная сумма которую они скорее всего просто не могут набрать чтобы выплатить
mnn
1
Честно, вообще не доволен политикой БК ПАРИ МАТЧ. Объясню почему. Дело в том, что с юридической точки зрения к действиям БК ПАРИ МАТЧ сложно придраться, потому что есть договор, который даёт свободу ПАРИ МАТЧ в выборе способов ограничения действий клиентов на совершение ставок. Но с таким договором контора действует недобросовестно. Очерь сомневаюсь, что ПАРИ МАТЧ станет проводить проверки или запрещать делать ставки убыточному игроку, даже если у него будет пару сотен аккаунтов, а все потому что по сути ПАРИ МАТЧ не интересует как игрок будет проигрывать свои деньги, через 1 аккаунт или 10, главное чтобы не выигрывал. Тогда вопрос: а в чем смысл игры на сайте ПАРИ МАТЧ если тебе не дают оставаться в плюсе? Если БК делает все, чтобы игрок остался в минусе??!
Да, контора создана чтобы зарабатывать, но зарабатывать нужно честно. Другие конторы тоже ограничивают своих игроков в действиях, но не до такой степени, как это делает ПАРИ МАТЧ.
Далее рассчитываю получить свои деньги и играть в другой конторе, в ПАРИ МАТЧ делать нечего.
Мы запросим дату с которой начата проверка
Копировать токен