mnn
Блоги
Комментарии10
Отзывы1
Жалобы5
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Проверка на неопределённый срок
Укажите срок проверки? У вас же есть рамки, за которые вы не можете выйти?!
До какого числа мне ждать результатов проверки?
7 декабря 2018
Временное ограничение вывода денежных средств
Какова ситуация с моим счетом на данный момент? Вы активизировались как сразу совершили действие «навстречу», но потом исчезли безответно.
7 декабря 2018
Временное ограничение вывода денежных средств
Влад, есть информация по поводу моей жалобы или нет? А то вы куда то пропали.
7 декабря 2018
Отказ в выплате денег
Если есть дозоды и они такие большие, то почему не выплачивают мизерные суммы? Мне кажется что что-то у них не клеится вот и мутят. Ладно если бы это были единичные случаи, но вы посмотрите сколько жалующихся
4 декабря 2018
Невыплата денег!!! Вторая проверка подряд!
Толк в том, чтобы другие люди перед тем как стать клиентом париматч 10 раз подумали, прежде чем это сделать.
4 декабря 2018
Временное ограничение вывода денежных средств
Все это похоже на замкнутый круг. Проводится проверка, после неё верификация, потом опять проверка и так далее.
3 декабря 2018
Временное ограничение вывода денежных средств
Теперь они проводят повторную проверку сроком в 14 дней. Абсурд! Почему нельзя просто сказать, что у у конторы временные сложности с выплатой денег? Все мы люди и все все понимаем. Неприятно когда тебя водят за нос. Администратор, вы можете содействовать мне в разрешении сложившейся ситуации?
29 ноября 2018
Временное ограничение вывода денежных средств
Выполнила, жду ответа
27 ноября 2018
Временное ограничение вывода денежных средств
Администратор сайта, вы запросили информацию? Почему до сих пор нет ответа? С даты ограничения вывода денежных средств прошло 14 дней, а деньги вывести ее дают!
23 ноября 2018
Временное ограничение вывода денежных средств
Честно, вообще не доволен политикой БК ПАРИ МАТЧ. Объясню почему. Дело в том, что с юридической точки зрения к действиям БК ПАРИ МАТЧ сложно придраться, потому что есть договор, который даёт свободу ПАРИ МАТЧ в выборе способов ограничения действий клиентов на совершение ставок. Но с таким договором контора действует недобросовестно. Очерь сомневаюсь, что ПАРИ МАТЧ станет проводить проверки или запрещать делать ставки убыточному игроку, даже если у него будет пару сотен аккаунтов, а все потому что по сути ПАРИ МАТЧ не интересует как игрок будет проигрывать свои деньги, через 1 аккаунт или 10, главное чтобы не выигрывал. Тогда вопрос: а в чем смысл игры на сайте ПАРИ МАТЧ если тебе не дают оставаться в плюсе? Если БК делает все, чтобы игрок остался в минусе??!
Да, контора создана чтобы зарабатывать, но зарабатывать нужно честно. Другие конторы тоже ограничивают своих игроков в действиях, но не до такой степени, как это делает ПАРИ МАТЧ.
Далее рассчитываю получить свои деньги и играть в другой конторе, в ПАРИ МАТЧ делать нечего.
19 ноября 2018
Жалобы
Устал возмущаться по поводу действий этой конторы, но думаю что без этого никак. Счёт #2193969. На счете 22 000 рублей. Первая проверка с 08.11.2018, 23.11.2018 контора просит фото для верификации, 28.11.2018 назначает ещё одну проверку сроком на 14 дней, 05.12.2018 ещё раз запрашивает фото после чего заявляет, что в отношении моего счёта проводится проверка, а на вопрос «каков срок проверки» контора отвечает, что срок проверки устанавливается для клиента ИНДИВИДУАЛЬНО. Нет границ проведения проверки. Администратор, скажите когда мои жалобы будут занесены в «нерешенные»? Сколько можно ждать, уже месяц прошёл и не видно конца и края этой проверки.
Счёт #2193969. Уже 4-й раз контора запрашивает фото для верификации. Говорят сфотографируйтесь ещё ближе, чем раньше. БЛИЖЕ НЕВОЗМОЖНО. На предоставленных фотографиях и так все видно даже приближать не нужно. Сказочники. Полагаю все деньги Ушли на рекламу, а крайними мы выходим?? Если так, то за рекламу платите за свой счёт, а не за счёт клиентов
Временный отказ в выплате денег уже как месяц. Мое мнение, что сложившаяся ситуация похожа на то, что контора собирает деньги у всех своих клиентов и готовиться к ликвидации.
Номер счета 2193969. Эта контора не выплачивает мои деньги уже на протяжении месяца под предлогом того, что проводиться проверка УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ПОДРЯД!!!! после первой проверки запросили фото с паспортом в руках после чего начали ещё одну проверку!!! ЧТО ВЫ ТАМ ПРВЕРЯЕТЕ УЖЕ КАК МЕСЯЦ?!?! В очередной раз убеждаюсь, что не нужно связываться с конторами у которых нет офисов, куда можешь придти и плюнуть в лицо за такое отношение к людям.
Игровой счёт #2193969. С 09.11.2018 БК ПАРИ МАТЧ отняла возможность делать ставки и вывода денежных средств с баланса игрового счёта ввиду проведения проверки. Во-первых не понятно, что могло вызвать сомнение в моих действиях у БК? 22000 рублей не такая большая сумма, чтобы ограничивать их вывод при том, что нет оснований. В пользовательском соглашении значатся неско действий со стороны клиента, которые могут привести к инициированию такой проверки, в том числе мошенничество и мультиаккаутинг. В договоре я не нашёл определения слову «мошенничество» в интерпретации БК. Если оно аналогично определению, данному уголовным кодексом Российской Федерации, то исходя из моих действий по совершению ставок и тем более по размерам таких ставок нельзя и предположить о мошенничестве. Мультиаккаунтинг также отсутствует в моих действиях. Деньги с моего игрового счёта я выводу на карту, держателем которой являюсь я, а не другой человек,, и деньгами с этого счёта распоряжаюсь тоже я. Так что данное обстоятельство тоже исключается. Для проверки этой информации не требуется большое количество времени, а проверка по моему счету ведётся уже не первый день, а на вопрос с какого числа ведется проверка БК ПАРИ-МАТЧ ответа не даёт. В этой ситуации ПАРИ МАТЧ может вести проверку неограниченное количество времени с учётом того, что не определена дата начала проверки. А поскольку нет даты начала проверки то нельзя и определить дату ее окончания. Ну да ладно, есть в договоре пункт, значит буду ждать окончания срока. Но в случае отсутствия обоснованных результатов проверки либо по окончанию срока намереваюсь подать претензию и обратиться в судьбы случае отказа выплаты денежных средств.
Отзывы
Плюсы:
Широкая линия ставок
Минусы:
При успешной игре занижает размер максимальной ставки до 65 рублей
Копировать токен