Жалобы
В работе

Проверка на неопределённый срок

7 декабря 2018, 10:57
4

Устал возмущаться по поводу действий этой конторы, но думаю что без этого никак. Счёт #2193969. На счете 22 000 рублей. Первая проверка с , контора просит фото для верификации, назначает ещё одну проверку сроком на 14 дней, ещё раз запрашивает фото после чего заявляет, что в отношении моего счёта проводится проверка, а на вопрос «каков срок проверки» контора отвечает, что срок проверки устанавливается для клиента ИНДИВИДУАЛЬНО. Нет границ проведения проверки. Администратор, скажите когда мои жалобы будут занесены в «нерешенные»? Сколько можно ждать, уже месяц прошёл и не видно конца и края этой проверки.


Первоначальный вариант жалобы:
/complaint/14581/


Дубликаты жалобы:
/complaint/15046/
/complaint/15021/
/complaint/15011/

да похороны конторы с нашими деньгами...
Alsen
0
Дичь полнейшая.Получается запросили заново фото,опля, началась проверка. А то что до этого у человека уже месяц проверку вели, видимо несчитово уже? Делайте выводы потенциальные клиенты(нет),стоит ли связываться с одним из "перспективных развивающимся букмекером. Хотя после трехгодичных расследований подозрительных матчей не пристало уже удивляться.
PARI
Представитель БК
0
Здравствуйте! Действия администрации регламентированы правилами компании. На текущий момент, на Вашем счету идет проверка с 5.12. Просим Вас ожидать.
Укажите срок проверки? У вас же есть рамки, за которые вы не можете выйти?!
До какого числа мне ждать результатов проверки?
Копировать токен