Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

23 августа 2021, 17:11
7

Добрый день! после варификации qiwi кошелька, предоставления фото банковской карты, паспорта, аккаунта и листа с надписью LEON, датой, номером счета и игрового баланса, мой аккаунт заблокировали до 30дней для проверки отделом безопасности. Прошло 18 дней, ситуация как и у многих похожая, Леон тянет до последнего. Нет уверенности что аккаунт вообще разблокируют. На аккаунте оставалось 29778р и плюсом запрошено к выплате 20тыс. Играл я честно, в основном на экспрессах, правил БК Леон не нарушал, мошенничеством не занимался, картой пользовался только своей, заходил на аккаунт всегда с одного устройства. Прошу помочь мне в данной ситуации и ускорить процесс разблокировки и вывода средств.Счет 64772217Сумма общая


Дубликаты жалобы:
/complaint/166761/

Сумма: 49778
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Добрый вечер! Спасибо legalbet за помощь в моем вопросе! 09.09.2021 я прошёл видеоверификацию и через дня 3-4 мой аккаунт разблокировали(оповещения не было, чисто случайно зашёл проверить). Почему то ставки на бк леон мне нельзя ставить)) видимо они так делают со всеми плюсовыми игроками, но сумму полностью дали вывести. Вопросы на видеоверификации жесть конечно и их достаточно много)) прошло больше месяца уже все не вспомнишь. И ещё раз спасибо арбитражу!
Добрый вечер! Прошло 28 дней с момента блокировки моего счета для проверки. Что то слышно от Леона? Думаю что они не уложатся в 30дней прописанных в правилах бк леон. Что делать дальше? Кидают всех плюсовых игроков! На сообщения не отвечают.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
По всей видимости, вы не получили первое приглашение на видеоверификацию. В ближайшее время вам пришлют повторное, следите за почтой.
Да, они уже написали что бы я ждал, в ближайшее время, повторный запрос на видеоверификацию. Посмотрим что из этого выйдет. Почту постоянно проверяю
Alsen
0
Здравствуйте. По вам пока ничего нового, документы были приняты, счет пользователя проходит проверку. Вероятно будете приглашены на видеоверификацию, рекомендуем сделать собственную видеозапись процесса.
Спасибо! Забыл дописать, так же были приложены фото выписки из домовой книги и реквизиты банковского счета
Alsen
0
Букмекер запрошен.
Копировать токен