Ruslan6288
Блоги
Комментарии5
Отзывы1
Жалобы2
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Добрый вечер! Спасибо legalbet за помощь в моем вопросе! 09.09.2021 я прошёл видеоверификацию и через дня 3-4 мой аккаунт разблокировали(оповещения не было, чисто случайно зашёл проверить). Почему то ставки на бк леон мне нельзя ставить)) видимо они так делают со всеми плюсовыми игроками, но сумму полностью дали вывести. Вопросы на видеоверификации жесть конечно и их достаточно много)) прошло больше месяца уже все не вспомнишь. И ещё раз спасибо арбитражу!
17 сентября 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Да, они уже написали что бы я ждал, в ближайшее время, повторный запрос на видеоверификацию. Посмотрим что из этого выйдет. Почту постоянно проверяю
7 сентября 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Прислали письмо о том что мне была назначена видеоварификация на 01.09.2021, но никакого письма не было и нет! Я почту мониторю постоянно. Что за обман такой?
7 сентября 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Добрый вечер! Прошло 28 дней с момента блокировки моего счета для проверки. Что то слышно от Леона? Думаю что они не уложатся в 30дней прописанных в правилах бк леон. Что делать дальше? Кидают всех плюсовых игроков! На сообщения не отвечают.
6 сентября 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Спасибо! Забыл дописать, так же были приложены фото выписки из домовой книги и реквизиты банковского счета
24 августа 2021
Жалобы
Добрый день! Пишу жалобу повторно. 06.08.2021 (прошло больше 30 дней) мой аккаунт, после отправки мной выписки из домовой книги, реквизитов банка, фото банковской карты, фото паспорта, аккаунта, листа с надписью Leon датой номером игрового счета и балансом, плюс была варификация qiwi кошелька, был заблокирован до 30 дней, для проверки отделом безопасности. БК Леон на сообщения не отвечает. В правилах написано проверка проходит до 30 дней. Уважаемый арбитраж, что делать в такой ситуации? В СРО жалобу направить? Что за беспредельная контора? Кидают всех плюсовых игроков, для некоторых придумывают какие то несуразные причины для блокировки аккаунта. Это вообще законно? Они свои же прописанные правила нарушают.
Добрый день! 06.08.2021 после варификации qiwi кошелька, предоставления фото банковской карты, паспорта, аккаунта и листа с надписью LEON, датой, номером счета и игрового баланса, мой аккаунт заблокировали до 30дней для проверки отделом безопасности. Прошло 18 дней, ситуация как и у многих похожая, Леон тянет до последнего. Нет уверенности что аккаунт вообще разблокируют. На аккаунте оставалось 29778р и плюсом запрошено к выплате 20тыс. Играл я честно, в основном на экспрессах, правил БК Леон не нарушал, мошенничеством не занимался, картой пользовался только своей, заходил на аккаунт всегда с одного устройства. Прошу помочь мне в данной ситуации и ускорить процесс разблокировки и вывода средств.Счет 64772217Сумма общая 49778.36
Отзывы
Плюсы:
Неплохие коэффициенты, удобное приложение, на этом все. 
Минусы:
Кидают плюсовых игроков, не выплачивая средства. Не рекомендую контору если хотите выйграть, средства не дадут вывести
Играет
Копировать токен