«Химки» могут выставить вторую команду на матч РПЛ с «Зенитом»
Дубль «Химок» может сыграть с «Зенитом» в 25-м туре МИР Российской премьер-лиги (РПЛ).
Как сообщает «Спорт-Экспресс», руководство подмосковного клуба рассматривает возможность отправки второй команды на игру с петербуржцами в случае, если футболисты основного состава откажутся выходить на поле и продолжат бойкот. Отмечается, что команде уже представили нового главного тренера — Магомеда Адиева, о назначении которого красно-чёрные пока не объявили официально.
Накануне «Химки» объявили о расторжении контрактов с тренерским штабом во главе с Франком Артигой по обоюдному согласию сторон. После этого, как сообщалось, футболисты красно-чёрных отказались проводить тренировку на поле, ограничившись лишь 10-минутным занятием в тренажёрном зале. Игроки также рассматривают возможность бойкота матча с «Зенитом». Однако сегодня пресс-служба подмосковного клуба заявила, что команда не будет бойкотировать встречу с петербуржцами.
Матч между «Зенитом» и «Химками» состоится в воскресенье, 20 апреля. Команды сыграют на поле «Газпром Арены» в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 МСК.
«Химки» занимают 12-е место в таблице РПЛ, набрав 23 очка в 24 матчах. Дубль красно-чёрных с одним баллом в трёх играх располагается на 13-й строчке в группе 3 LEON-Второй лиги Б.
Источник: «Спорт-Экспресс»
Читайте также: