Агент: «Нас волнует заинтересованность клубов в Лунёве, как в голкипере номер один — это ключевой момент»
Прорабатывают варианты в Великобритании.
Агент российского вратаря Андрея Лунёва Антон Смирнов высказался о будущем футболиста.
«Мы активно работаем в отношении будущего Андрея. В данный момент Лунёв находится в Москве. У нас заключён договор с английской агентской компанией Base, которая до конца летнего регистрационного периода будет работать по возможному трудоустройству Андрея на рынке Великобритании. Мы прорабатываем и остальные варианты.
Нас волнует заинтересованность клубов в Лунёве, как в голкипере номер один — это ключевой момент, и предложенные условия, которые будут минимально комфортными для самого футболиста и его семьи. Сейчас занимаемся всеми вопросами.
Руководство «Байера» приняло решение не продлевать соглашение с россиянином.
Лунёв перешёл в леверкузенский клуб в июле 2021 года. Всего за команду вратарь провёл три матча за два года, пропустив из-за различных травм 248 дней.
В нынешнем сезоне 31-летний Лунёв сыграл в одном матче за «Байер» и пропустил два гола.
Читайте также: