Игнашевич — о поражении от «Локомотива»: «С таким уровнем надёжности, как в первом тайме, невозможно брать очки»

Калининградцы пропустили три гола в первые 35 минут встречи.

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич оценил игру команды в матче 7-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Локомотивом» (2:3).

«С таким уровнем надёжности, как в первом тайме, невозможно брать очки. Пытались во втором тайме исправлять ситуацию, но первый был провальный.

Что пытались изменить заменами в перерыве? Освежить правый фланг, который у нас провалился в первом тайме. Но и во втором оба фланга работали не так активно, как хотелось бы. Во втором тайме регулярно создавали моменты, были голевые эпизоды, но не забивали. Не хватило удара в концовке.

Обидно, что мы подарили сопернику первый тайм, после было сложно вернуться», — приводит слова Игнашевича «Матч ТВ».

«Балтика» с тремя баллами находится на последней, 16-й, строчке в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре калининградцы 16 сентября сыграют с «Ростовом».