Футбол
Горячая новость

Криштиану Роналду оформил дубль после возвращения в «Манчестер Юнайтед»

Звёздный португалец дважды отличился в стартовой игре за новый клуб.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду забил два мяча в первой же игре после возвращения в английский клуб, за который ранее выступал с 2003 по 2009 год.

Второй дебют Роналду за «красных дьяволов» выпал на матч четвёртого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Ньюкасла», в котором он открыл счёт на исходе первого тайма (1:0).

На 62-й минуте встречи Рон с пенальти вновь вывел «МЮ» вперёд (2:1). Этот мяч в итоге оказался победным для манкунианцев.

Помимо Роналду за «Манчестер» отличились Бруно Фернандеш (80') и Джесси Лингард (90+2').

У «Ньюкасла» гол на счету Хавьера Манкильо (56').

36-летний Криштиану Роналду перешёл в «МЮ» минувшим летом из туринского «Ювентуса», за который провёл последние три сезона.

Юран: «Карпин никак не исправит физическое состояние сборников, это должны делать тренеры в клубах»

Кокорин: «Не люблю водку, иногда после матча могу позволить себе пиво»