Нобоа рассказал, как футболисты «Сочи» узнали об уходе Хохлова с поста главного тренера
Специалист возглавил команду в апреле этого года.
Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа высказался о поражении от ЦСКА в Фонбет Кубке России и рассказал, как команда узнала об отставке главного тренера Дмитрия Хохлова.
Напомним, 17 сентября 47-летний специалист покинул свой пост в сочинском клубе, о чём первым сообщил Legalbet. После ухода Хохлова команду возглавил его помощник Александр Точилин.
Я говорил, что проблемы команды не в тренере, а в недостатке качественных игроков? Этого мы уже касались много раз. Сегодня были хорошие моменты, но не получается», — цитирует Нобоа «Спорт-Экспресс».
В первом матче после отставки Хохлова «Сочи» проиграл ЦСКА (1:1, 2:4 пен) в матче группового этапа Пути РПЛ Кубка России.
Южане с пятью очками в активе занимают третье место в группе А. ЦСКА возглавляет этот квартет, набрав семь баллов.
Напомним, Дмитрий Хохлов возглавил «Сочи» в апреле 2023-го года. Под его руководством команда финишировала на десятой строчке в прошлом розыгрыше Российской премьер-лиги. В текущем сезоне южане идут на 13-й позиции. набрав шесть очков в восьми турах.
Читайте также:


