Футбол

Тамерлан Мусаев: «Рад выходу «Балтики» в финал Кубка России и верю в победу бывших партнёров по команде»

Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев рассказал, что будет болеть за свой бывший клуб «Балтику» в Суперфинале Фонбет Кубка России против «Зенита». 

«Рад выходу «Балтики» в финал Кубка России. С нетерпением этот финал жду. Верю и буду болеть за них. Кубок — не чемпионат. В этом турнире каждая команда может обыграть каждую. Пока матч не начался, шансы 50 на 50.

Рассмотрю возможность пойти на стадион «Лужники», чтобы поболеть за «Балтику». Но пока не могу точно сказать», — цитирует Мусаева «Чемпионат»

«Балтика» и «Зенит» сыграют в Суперфинале Кубка России 2 июня. Матч пройдёт на стадионе «Лужники» в Москве. 

Тамерлан Мусаев выступал за «Балтику» с 2020 года, а в январе этого года перешёл в ЦСКА. В общей сложности нападающий провёл 80 матчей за калининградцев, отметившись 19 голами и 14 ассистами. В 17 играх за армейцев 22-летний форвард забил шесть мячей и отдал три результативные передачи. 

Читайте также о легальных букмекерах и наших конкурсах: