Футбол

Зиньковский: «Надеюсь, Сперцяну не дадут много матчей дисквалификации за фол на мне в Кубке»

Футболист заявил, что уже обратился в РФС, чтобы краснодарцу «скостили» срок. 

Хавбек московского «Спартака» Антон Зиньковский высказался о фоле полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна в матче первого тура Фонбет Кубка России. 

«Надеюсь, Сперцяну не дадут много матчей дисквалификации за фол на мне в Кубке. Могу ли обратиться, чтобы ему скостили срок? Можно сказать, что уже это сделал. Мы нормально разошлись. За ним подобных моментов никогда не наблюдалось. Слышал о нём только хорошее.

Что касается ноги, то чуть побаливает, но это нормально. Я думаю, что мало времени прошло после игры. На неделе не будет матчей Кубка: восстановлюсь и всё будет нормально», — приводит слова Зиньковского «Чемпионат».  

В матче первого тура Фонбет Кубка России московский клуб одержал победу со счётом 2:1. В конце первого тайма полузащитник «быков» Сперцян получил прямую красную карточку за фол на Зиньковском. 

Читайте также: