В понедельник в рамках 6-го тура группы А Канада сыграет против Дании в Кошице. Канадцы не испытают особых проблем
Интриговать здесь нечем, да и ни к чему. Все очевидно - в паре разноуровневых команд победу одержит явный фаворит – это Канада, а датчане потеряют окончательно надежду выхода в плей-офф. Букмекеры солидарны и отдают преимущество номинальным фаворитам.
В понедельник в рамках заключительного тура группы А Франция сыграет против Великобритании в Кошице. Британцы отдадут все силы на площадке, но не смогут переиграть французов.
Более-менее сносная организованность и сыгранность сборной Австрии позволит им победить итальянцев с разгромным счетом, который стал для Италии, благодаря самому слабому составу на Чемпионате мира 2019 уже привычным.
В первом круге грунтового турнира в Нюрнберге россиянка Кузнецова сыграет со шведкой Ларссон.
Вся Италия сейчас занята тем, что ищет правильного кандидата на пост главного тренера «Ювентуса». С этой целью будут присматриваться к игре «Лацио» - «Болонья».
В первый день новой недели стоит обратить внимание на итальянскую Серию А и турецкую Суперлигу.
37 тур (как и любой) итальянской Серии А как всегда дарит ворох интересных матчей - "Ювентус" - "Аталанта", "Наполи" - "Интер"... Подробности внутри!
Финальный матч теннисного премьера в Риме между Новаком Джоковичем и Рафаэлем Надалем: обзор игры, возможная ставка на финал.
Свой 6-ой матч на ЧМ-2019 по хоккею сборная России проведет 19 мая в Братиславе. Соперник грозный – Швейцария на прошлом мундиале заняла второе место.
Если не в Турине в 37 туре, то в Бергамо против «Сассуоло» через неделю «Аталанта» оформит себе выход в Лигу чемпионов.
1xСтавка предлагает сделать ставку на уверенный выигрыш “Ман Сити”.
В воскресенье в рамках 6-го тура группы А Германия сыграет против США в Кошице. Кто окажется сильнее?
Неудачно проведший весенний отрезок сезона миланский коллектив все еще может выполнить главную задачу – попасть в Лигу чемпионов. Для этого обязательно нужно обыграть официально вылетевший скромный клуб, базирующийся недалеко от Рима.
С 1хСтавка вы можете зарабатывать не только на спорте.
В 14-ый раз в своей истории московский ЦСКА вышел в финал Евролиги. За спинами «армейцев» – 7 выигранных титулов. У соперника по финалу – ни одной.
И 1xСтавка дает хороший коэффициент на это.
Вечером 18-го мая Швейцария играет против Швеции, и у команды будет менее 24 на отдых перед игрой с Россией, которая свой матч против Латвии проведёт тоже 18-го числа, но в днём.
В субботу в рамках 5-го тура группы В Швеция сыграет против Швейцарии в Братиславе. Команды не выявят победителя в основное время
Предпоследний тур в итальянской Серии А. Продолжит ли "Рома" борьбу за Лигу Чемпионов?
Смотрите также
- 10 июля Эксклюзив Игрок «Сочи» Мартин Крамарич получил Золотой мяч
- 6 июля В Великобритании в аэропорту арестовали бывшего футболиста АПЛ и сборной Англии
- 1 июля Итоги 41-го розыгрыша «Конкурса пользовательских прогнозов»
- 24 июня Итоги 40-го розыгрыша «Конкурса пользовательских прогнозов»
- 8 июля «Динамо» в меньшинстве сыграло вничью с «Ахматом» в товарищеском матче