КУБИК-РУБИКА В ФУТБОЛЕ.ПЯТЬ ГРАНЕЙ.СОБРАТЬ МАТЧ.

Презентую блог, в котором будет проводится и отбор и прогнозы новой команды на ЧЕМПИОНАТ МИРА!

УБИТЬ МАМОНТА !

СТАРТ ПРИЗОВЫХ ИГР.УДАЧИ КОМАНДЕ.ИГРА № 78

Лацио-Интер прогноз

прогноз на матч Лацио-Интер и ставка 30 000р
США - Канада: увидим ли мы вновь восемь шайб?
Ищем закономерности в трех последних решающих битвах за мировое золото.

прогноз

Одинар. Колумбия. 02:00. Атлетико Н -Депортиво кали , Атлетико Н инд тотал больше 1 1.27 , 2300 р , по фонбет

5%. Стратегия ставок

прогнозы на матчи "Андерлехт - Генк", "Кальяри - Аталанта" и "Наполи - Кротоне", а также обсуждение матча "Шарлеруа - Стандард"
Сегодня состоится финал Чемпионата Мира по хоккею в Дании. Сможет ли андердог всбрыкнуть, и на что вообще можно поставить, читайте в моей статье.
Как это не грустно осознавать, но сезон подходит к концу. Последний шанс хорошенько заработать на клубном футболе (не включая финал ЛЧ).
Во второй выходной обращусь к перипетиям баталий в одном из самых зрелищных первенств Старого Света.

Германия. Ньюрнберг. Женщины. Грунт. 1-16 финала.

Германия. Ньюрнберг. Женщины. Грунт. 1-16 финала.

Футбол

Субботние матчи,ПСЖ И Реал смесь

Лесенка с 1000 рублей, шаг 1, экспресс с кф 2

Экспресс из пяти событий на выходные
Снова матч за третье место. Второй сезон подряд ЦСКА вынужден довольствоваться ролью клуба второго плана в Евролиге. В прошлом году собрались и выиграли. Сейчас больше вопросов

Верный Тройник

Сегодня есть множество интересных матчей и я решил сыграть небольшой тройник на события в которых я уверен больше всего. Давайте посмотрим, что именно.
В финале Евролиги сезона 2017/2018 сыграют мадридский «Реал» и турецкий «Фенербахче». Рассказываем все, что важно учесть при выборе ставок на матч.
В финале Кубка Англии должны сыграть "Челси" и "Манчестер Юнайтед", и именно этой встрече и посвящается очередной пост блога.
Люди делятся на два вида: первые считают киберспорт - спортом, вторые - нет.

прогноз

Сарпсборг-старт 4-0, + 505 р бока -альянса 5-0, + 650 р бачка -борац 3-2 , + 300 р раднички-напредак 3-1 , + 240 р корк-брей 4-0 уотерфорд-лимерик 3-6, + 285 р фросиносе-фоджа 2-2 , + 505 р по эквадору -2300 р Прибыль май + 15 130 р +30/-2

Канада - Швейцария: смогут ли канадцы уверенно пробиться в финал?

Канада - Швейцария: смогут ли канадцы уверенно пробиться в финал?
Копировать токен