В первый день осени в Серии А состоятся семь матчей второго тура. Выясняем, какие ставки на главные из этих игр рекомендует статистика команд.
БК “Олимп” продолжает радовать всех любителей английского футбола спецлинией на матчи АПЛ.
«Ливерпуль» выбил максимум очков за три стартовых тура, но и «Бернли» был хорош, показав классный футбол.
Первые данные об игровой активности в стране сообщила Игорная ассоциация США.
Почти во всех группах Лиги чемпионов, сформированных жеребьевкой, есть явный фаворит. Однако в некоторых квартетах сохраняется интрига.
Первый день осени дарит болельщикам очередную дуэль одних из самых непримиримых соперников в английском футболе.
Превью и прогноз на матч третьего круга Открытого чемпионата США между Сереной Уильямс и Каролиной Муховой 30 августа.
1 сентября в 15:30 cостоится 1-й матч сборной США - главного фаворита предстоящего форума, соперник - сборная Чехия.
1 сентября в 01:00 Лондоне украинец Василий Ломаченко сразится с британцем Люком Кэмпбеллом за пояс WBC, при этом будет защищать титулы WBA и WBO.
Два лидера первенства России после семи сыгранных туров сойдутся 1 сентября в дерби двух столиц. Legalbet — о статистике и возможных ставках на матч.
Буквально за месяц котировки на стартовый матч России на ЧМ-2019 по баскетболу перевернулись с ног на голову. Команда Базаревича теперь андердог.
Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов принесла российским клубам сложных соперников. У «Зенита» шансы на выход в плей-офф выше, чем у «Локо».
КХЛ-2019/20 начнется матчем между фаворитами сезона. Букмекеры отдают предпочтение ЦСКА, Legalbet исследует статистику команд ради поиска ставок.
Велибор Джаровски был успешным музыкальным агентом, но врожденный азарт и жажда больших денег привели его в темное футбольное закулисье.
Это второй шанс для легенды и тренера «Челси» одержать первую домашнюю победу. В первом матче сезона на «Стэмфорд Бридж» не смогли обыграть «Лестер»
Перед выходными стоит обратить внимание на Примеру и Лигу 1.
Какие тренды полезны и принесут профит, а какие тренды лучше игнорировать.
Команды довольно мощно начали сезон и наверняка подарят крутое зрелище с несколькими голами.
Игра была равна... Как правило, когда дно играет с дном, очки они между собой делят. Друзья, ловите отличный вариант для ставки!
БК “Олимп” совместно с РФС проведут жеребьевку 1/16 финала Олимп-Кубка России в прямом эфире в студии телеканала “Матч ТВ”.
Копировать токен