Прогноз и ставка на финальный матч Чемпионшипа в котором разыгрывается последняя путевка в АПЛ.
Судья Светлана Теряева отказалась сотрудничать с организаторами договорных матчей, но не сообщила о злоумышленниках в надлежащие органы.
До финала ЛЕ-2018/19 еще ни разу в истории в решающем матче не пересекались два английских клуба. Что представляет собой первый «английский» финал?
Азар или Обамеянг? «Челси» или «Арсенал»? Эксперты рассуждают о грядущем финале Лиги Европы и возможных вариантах ставок.
C 28 мая по 2 июня в Бермингеме (Англия) пройдет LAN-турнир по Dota 2 - ESL One Birmingham 2019. За призовой фонд в размере 300 000 $ бороться будут 12 команд. В данном посте я поделюсь своими мыслями о команде Team Secret, которая по мнению букмекеров является главным фаворитом.
Владимир Тарасенко феерил против "Сан-Хосе", набрав восемь очков за шесть игр. Продлится ли результативная серия российского форварда в первом матче финала?
Россиянка Виталия Дьяченко в первом раунде Ролан Гаррос попробует что-либо противопоставить звездной американке Серене Уильямс.
В тихий подмосковный вечер понедельника 27 мая в 20:00 ворвется громкий оркестр баскетбольных болельщиков: «Химки» и УНИКС играют третий матч полуфинала.
В первый день новой недели возможны неожиданности.
Прогноз и ставка на центральный матч 31 тура УПЛ.
Игра первого круга 26 мая на «Ролан Гаррос» между Лео Майером и Иржи Веселы: обзор матча, ставка на исход поединка.
Сборная Финляндии еще никогда в своей истории не обыгрывала Канаду в финалах чемпионатов мира по хоккею. О чем еще расскажет статистика перед главной игрой ЧМ-2019?
То, что произошло в полуфинале ЧМ-2019 со сборной России, иначе, как катастрофическим невезением, не назовешь. Но будет обидно уехать с такой командой без медали из Словакии.
Во второй выходной акцент на «меньшевистский» тренд
От кого из представителей России ожидать успехов на Открытом чемпионате Франции, какие ставки сделать на матчи первого круга? Традиционный пост накануне старта престижного турнира.
Трасса в Монте-Карло - самая короткая в календаре чемпионата, но в то же время именно она - самая любимая, как гонщиками, так и зрителями. В этом материале выбираем лучшие ставки на гран-при Монако.
В конце ноября «Сент-Луис» был на последнем месте, а ныне играет в своем четвертом финале. Три прошлых были давно, и все одинаково неудачные: 0:4.
Традиционно большинство участников Серии А подходят к финальному игровому дню безо всякой мотивации. Но этот поединок редкое исключение. Соперники провалили сезон и могут покинуть элитную лигу кальчо, а потому зарубятся не на шутку.
Матч не имеет абсолютно никакого турнирного значения и примечателен лишь прощанием с «Ювентусом» Массимилиано Аллегри. Возможно тосканский специалист решит дать шанс резервистам, а это значит, что у хозяев будет возможность добыть хороший результат.
Всем привет ребята. Стартует главный турнир года на грунте Ролан Гаррос и Боб будет пристально смотреть и прогнозировать. Всем Удачи!
Смотрите также
- 10 июля Эксклюзив Игрок «Сочи» Мартин Крамарич получил Золотой мяч
- 6 июля В Великобритании в аэропорту арестовали бывшего футболиста АПЛ и сборной Англии
- 1 июля Итоги 41-го розыгрыша «Конкурса пользовательских прогнозов»
- 24 июня Итоги 40-го розыгрыша «Конкурса пользовательских прогнозов»
- Усик — Дюбуа 2: ставки и коэффициенты на бой 19 июля