Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Блог Arkadiy_bets

Прогнозы на КХЛ, НХЛ и русский хоккей.

В Лас-Вегасе, хозяева Т-Мобайл Арены уверенно переиграли Сан-Хосе в обоих матчах. Теперь счет в серии 3:1 в их пользу. Посмотрим, что приготовят "акулы" на пятый матч серии.
Ошибки Бена Бишопа не позволили Далласу выйти вперед в серии. Проигрывать четвертый матч им нельзя ни в коем случае, иначе шансы сыграть во втором раунде станут минимальными.
"Золотые рыцари" ведут в серии 2:1. Как закончится четвертый матч самой зрелищной и результативной серии первого раунда плей-офф НХЛ?
Первая встреча осталась за хозяевами. Посмотрим, смогут ли гости сделать работу над ошибками и переехать в Питтсбург при равном счете.
11 апреля в «Белл МТС Арене» в первом матче 1/8 кубка Стэнли «Виннипег» примет «Сент-Луис». Тарасенко и компания удивят хозяев.