Несколько мыслей по основным ставкам...
В рамках сегодняшней программы в чемпионате Шотландии всех поклонников футбольного беттинга ждет интересная для ставок встреча команд «Хартс» и «Мазервелл». Подробнее в моем блоге
12.08.2015. 21:45 (по Москве)
12.08.2015. 20:45 (по Москве)
12.08.2015. 19:30 (по Москве)
12.08.2015. 21:30 (Марафон)
12.08.2015. 21:30 (по Москве)
12.08.2015. 21:30 (по Москве)
12.08.2015. 21:30 (по Москве)
12.08.2015. 21:00 (по Москве)
12.08.2015. 19:00 (по Москве)
Япония,Ю.Корея,Китай 12.08.2015
12.08.2015. 20:00 (по Москве)
«Спортинг» в гостях испортит дебют «Тонделы»
Очередной тур в чемпионате Японии приготовил своим поклонникам любопытную встречу между командами «Хиросима» и «Касима». Думаю, всем поклонникам беттинга она будет интересна. Поэтому, предлагаю свой скромный взгляд на предстоящую игру в своем блоге
В рамках турнира в Монреале, Монфис проведет поединок, первый в очных встречах против Мюллера.
Во втором круге на турнире в Монреале испанец Рафаэль Надаль сыграет с Сергеем Стаховским из Украины. Стоит уточнить, что представитель Испании на данный момент в рейтинге ATP занимает девятое место, а украинский теннисист размещается на 60-й строчке.
Менее чем за полчаса начнется матч за Суперкубок UEFA между двумя испанскими командами , сегодня есть к матчу три ставки , кому нужны описание - читаем в блогах в исполнение других ранних прогнозах.
Ставки не более чем 0.5%...
**********************************************************************
Один из первых громких скандалов стартовавшего ЧР уже произошел. Тихой ночью после жеребьевки последнего раунда квалификации ЛЧ РФС умудрился поменять регламент. Теперь, вместо субботы, супердерби «Спартак» - ЦСКА состоится в пятницу – всё для болельщиков.
Сегодня в чемпионате Шотландии нас ждет принципиальная встреча между командами «Данди Юнайтед» и «Данди».
Сегодня в рамках первого раунда Кубка Английской Лиги нас ждет встреча между «Суиндон Таун» и «Эксетер Сити», и я предлагаю вашему вниманию прогноз на отчетную встречу в своем прогнозе
Два теннисиста, которые отлично подают эйсы, сыграют между собой уже на турнире в Монреале. Это будет вторая очная встреча между ними.
В рамках турнира в Торонто, состоится второй очный поединок между Ольгой Говорцовой и Бегу.
11.08.2015. 21:45 (по Москве)
11.08.2015. 21:45 (по Москве)
В Торонто, Плишкова будет иметь не плохие шансы на то, чтобы выйти вперед в личных встречах против Лючич-Барони.
Винчи проведет еще один матч против Кнапп в этом году. Сможет ли увеличить преимущество в личных встречах Кнапп? - Скоро узнаем.
В Монреале пройдет матч между Гоффином и Джонсоном. У американца отличные шансы на то, чтобы выйти вперед в личных встречах.
Чемпион приезжает в гости к середняку. Чего нам ждать?
Третий раз судьба сводит этих теннисистов, сейчас матч пройдет в Монреале.
11.08.2015. 21:45 (по Москве)
Вторая очная встреча Фернандо Вердаско с Ником Киргиосом. Ник будет иметь все шансы, чтобы сравняться в личных встречах.
На турнире в Монреале, Долгополов проведет поединок против болгарина Григора Димитрова.
11.08.2015. 21:45 (по Москве)
11.08.2015. 19:30 (по Москве)
«Вулверхэмптон» в кубке обыграет валлийский «Ньюпорт Каунти»
11.08.2015. 21:45 (Марафон)
11.08.2015. 21:45 (по Москве)
11.08.2015. 21:45 (по Москве)
11.08.2015. 21:45 (по Москве)
Лондонский «Чарльтон Атлетик» в матче первого раунда Кубка Английской Лиги принимает «Даг энд Ред», и я предлагаю своим читателям обсудить отчетную встречу в очередном материале своего блога
Центральным матчем вторника в футбольном расписании можно назвать, естественно, матч за Суперкубок Европы между «Барселоной» и «Севильей». Безусловно, игра вызывает большой интерес у поклонников ставок, и я предлагаю обсудить матч в своем блоге
«Миллуолл» во вторник ждет в гости «Барнет» в рамках матча первого раунда Кубка Английской Лиги, и я предлагаю вашему вниманию прогноз на отчетную встречу
В первом раунде Кубка Английской Лиги у «Хаддерсфилд Таун» назначена встреча с командой «Ноттс Каунти». Игра любопытна для ставок, и я предлагаю свой взгляд на нее в рамках очередного поста в своем блоге
На турнире в Торонто в первом круге Белинда Бенчич из Швейцарии сыграет с канадкой Эжени Бушар. Обращаю внимание на то, что 18-летняя швейцарская теннисистка в рейтинге WTA находится на 20-м месте, а 21-летняя представительница Канады в свою очередь занимает 25-ю строчку.
**********************************************************************
*********************************************************************
4-й тур Чемпионата Австрии откроет поединок: Рид - Зальцбург.
Матч, который закрывает первый тур АПЛ. В этом поединке можно ждать любого результата. Но все-таки, давайте узнаем, на что придется надеяться зрителям в этом поединке.
10.08.2015. 19:00 (по Москве)
10.08.2015. 17:00 (по Москве)
10.08.2015. 17:00 (по Москве)
10.08.2015. 16:00 (по Москве)
Первая очная встреча в рамках турнира в Торонто: Коко Вандевеге - Карина Виттхёфт.
10.08.2015. 16:00 (по Москве)
Вторая очная встреча пройдет в рамках турнира в Торонто. Сара Эррани проведет тяжелый матч против представительницы Франции Кристины Младенович.
В первом раунде Кубка Английской Лиги нас ждет любопытная встреча для ставок между «Ноттингем Форест» и «Уолсоллом». В очередном материале своего блога я предлагаю вам поговорить о предстоящей игре и обсудить ставки на нее
Леся Цуренко сегодня сравняет счет в личных встречах против Я. Викмайер.
Еще одна встреча между представителями USA. 8-й раз судьба сводит соперников, теперь предстоит сыграть в Монреале.
Юргорден едет в гости к АИКу и не хочет проиграть
«ПСВ» начнет новый чемпионат с уверенной победы
Первая очная встреча: Янович - Карлович.
Ф.Лопес попробует размочить счет в личных встречах против Т.Робредо.
Сегодня вечером в Швеции, в рамках 19-го тура Чемпионата, состоится один из центральных поединков. АИК из Сольны попытается поднять себе настроение после неудачных матчей в Лиге Европы, и добиться положительного результата против Юргордена.
Корне проведет поединок в Торонто против испанки Суаерс-Наварро.
На турнире в Торонто Бачински проведет поединок против Риске.
Первая очная встреча: Пеннетта - Дабровски.
10.08.2015. 19:00 (по Москве)
10.08.2015. 21:00 (по Москве)
10.08.2015. 22:00 (по Москве)
10.08.2015. 20:15 (по Москве)
10.08.2015. 19:30 (по Москве)
10.08.2015. 18:00 (по Москве)
10.08.2015. 20:15 (по Москве)
Завершать программу первого тура в новом сезоне английской премьер-лиге будет очная встреча "Вест Бромвича" и "Манчестер Сити". Матч и без того интересный, имеет еще больший вес на фоне того, что вынесен на понедельник
Представительнице Беларуси Виктории Азаренко в первом круге на турнире в канадском Торонто предстоит сыграть с украинкой Элиной Свитолиной. В рейтинге WTA на данный момент 26-летняя Азаренко занимает 19-е место, а Свитолина, которой вскоре исполнится 21 год, находится на 20-й строчке.
********************************************************************
По результатам жеребьевки Базелю достался лакомый кусочек - клуб из Тель-Авива,
Ставка №5.15:30. Арсенал - Вест Хэм Ф1(-1.5) 1.8
Кубанское дерби приучило нас за последние годы к ставке ТБ или ОЗ на крайний случай. Но сейчас в обоих клубах намечается спад – в «Кубани» игровой и структурный, в «Краснодаре» Еврокубковый.
В финале на турнире в Вашингтоне между собой сыграют Слоан Стефанс из США и россиянка Анастасия Павлюченкова. Стоит заметить, что соперницы идут рядом в рейтинге WTA: американка на данный момент занимает 35-е место, а представительница России размещается на 40-й строчке.
Воскресный день обещает всем поклонникам английского футбола лондонское дерби между "Арсеналом" и "Вест Хэмом". Уверен, интерес к матчу у поклонников беттинга большой, и те немногие, что посещают сайт, наверняка, захотят почитать прогнозы на игру, и обсудить ее. Посему, не мог обойти стороной игру и решил написать о ней в своем блоге
«Ипсвич» дома легко одолеет представителя Второй Лиги
На воскресенье намечено еще несколько матчей в рамках первого тура нового сезона в английской премьер-лиге. В одном из таковых встретятся "Ньюкасл" и "Саутгемптон". Я предлагаю всем заинтересованным свой взгляд на игру
В воскресенье в вынесенном матче первого тура английского Чемпионшипа любителей футбола и ставок ждет очная ставка "Престона" и "Мидлсбро". Уверен, матч вызывает интерес, тем более, что назначен на ранее время. Поэтому, решил уделить ему внимание в своем блоге
Небольшой обзор первого тайма
Народная мудрость - если есть описание к прогнозу - это не значит что он обязательно пройдет!
Ирландия - Брей Уондерерс против Дрогеда Юнайтед
Давайте попытаемся спрогнозировать, как будут развиваться события в матче новичков Лиги 1 - Труа и корсиканского Газелека из Аяччо
Старт чемпионата начнется с дерби...